РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Салмина Тамара  Васильевна

Педагогический стаж: 47 лет, в должности - 28 лет

Контактные данные: раб.тел. 8(8352)630632, адрес электронной почты: detsad21@inbox.ru

Ардвеньева Марина Викторовна

Должность: Музыкальный руководитель

Уровень образования: среднее специальное.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: " Преподаватель ДМШ по классу баян, руководитель оркестра."

Общий стаж:  32 года.  Стаж работы по специальности: 32 года

Квалификационная категория: первая.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: ЧРИО, "Технологии индивидуализации образования и сопровождения обучающихся в процессе освоения ими образовательных программ в рамках реализации ФГОС и внедрения профессиональных стандартов педагогов".

Михайлова Татьяна Николаевна

Должность: Воспитатель

Уровень образования: среднее специальное. Чебоксарский педагогический колледж, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:  "Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности "дошкольное образование"

Общий стаж: 9 лет

Стаж работы по специальности:  9 лет

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: ЧРИО, "Федеральный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации".

Порфирьева Галина Иосифовна

Должность: Воспитатель

Уровень образования: высшее. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева", 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "  Преподаватель чувашского языка и литературы".
Общий стаж:  30 лет

Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки:  ЧРИО, "Педагогические технологии и методики художественно-творческого развития детей в реализации ФГОС дошкольного образования".  Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" г.Санкт-Петербург "Содержание и организация образовательного процесса в ДОУ соответствии   с ФГОС ДО".

Гаврилова Роза Анатольевна

Должность: Воспитатель

Уровень образования : среднее специальное. Чебоксарский педагогический колледж, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: " Воспитатель детского сада".
  Общий стаж:  16 лет

Стаж работы по специальности:  10 лет

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки: "Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения.

«  Октябрь 2019  »