Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Единственной маме на свете.
Единственной маме на свете.

14.11.2017 г.Единственной маме на свете.

В библиотеке им П. Хузангая проходят беседы с мастер – классами «Единственной маме на свете», посвященные ко дню матери. Библиотекарь с детьми ведет разговор о самой дорогой нам в жизни маме. Мама самый близкий человек, который воспитывает, защищает, ласкает, жалеет. У нее самое доброе сердце, самые мягкие, нежные руки, самая красивая улыбка. Мама всегда поймет и утешит.

А дети в свою очередь рассказывают о своей мамочке как зовут маму, кем работает, как ее любят, чем помогают. Проводится игра «Сердечко для мамы», где говорят самые нежные слова о маме. Далее предлагается нарисовать или сделать красивые букеты для мам и подарить их им. Дети младшего возраста нарисовали и покрасили свои яркие букеты, а дети среднего возраста сделали цветы своими руками из цветных бумаг. Каждая детская поделка наполнилась любовью, нежностью, теплотой и добротой.

Главная цель этого мероприятия воспитывать у детей уважение и заботу, оказывать бережное отношение, желание помочь и сделать приятное маме. Библиотекарь Гаврилова Роза через детей раздала приглашение на праздничный вечер родителям, которое состоится 26 ноября в 16.00 часов в библиотеке.

Просмотров: 232 | Добавил: zav | Рейтинг: 0.0/0
1 OksanaShikrot
Всех приветствую!
Боишься пролететь с новым диваном?Спроси меня как этого не допустить.
Я приобрёл диван, который меня устроил и готов делиться практикой. Жена хотела миленький диванчик. Я от ее выбора был в шоке. Решил не впадать в панику. Начал смотреть габариты, размер, качество.
Самое первое: У дивана должен быть каркас, который вы можете четко увидеть или прощупать по периметру.
Второе: В диване должен быть бельевица-ящик. На нем как правило крепиться и держится весь конструктив.
Третье: Подлокотники тоже должны быть с каркасом, а не картонные. Попробуйте сесть в магазине на подлокотник и если он выдержит и не погнётся прощупайте его руками на предмет жестости ребер.
Четвертое: деревянный брус должно быть сухим, без коры, без сучков и просматриваться хотя бы местами.
Пятое: Диван не должен греметь и скрипеть и издавать любые другие посторонние звуки (допускается вибрация пружинного блока, но не звон).
Шестое: Диван должен быть из целикового каркаса и собран не на гвоздях. Дерево каркаса крепиться "гребенкой" в месте стыка.
Седьмое: Вы должны сами разложить диван и собрать в торговом зале, а лучше чтобы это проделали и ваши домочадцы. Все механизмы должны работать четко. Проделайте раскладку 5-10 раз подряд - многие механизмы "фиговенького качества" начнут тетрять первозданный вид и просто посыплются. Не доверяйте раскладку мебели продавцу - это очень подкачанные девушки и юноши и они Вам разбирать диван домой не придут так что давайте сразу сами :)
Вы тогда все вытерпите и хоккей смотреть будете с комфортом и без молотка в руках.
Я это все изучил на собственном печальномо опыте со своим первым диваном с молотком в руках. Купил я это первое бестолковое чудо в ТЦ "Тандем" в салоне на 2-ом этаже Лед*с. Ужас как промучался год, пока накопил на новый диван. А на вопрос гарантии мне в магазине сказали что с фабрикой произведшей мой ужастный диван они больше не работаю. Сказали у них фабрик в ассортименте моного и они за их качество ответственности не несут.

«  Ноябрь 2017  »