Главная » 2017 » Июль » 04

Театр и иные учреждения культуры, являющиеся культурно-образовательными ресурсами, призваны оказывать влияние на состояние и качество внутреннего мира человека.Высоко оценен вклад театра в развитие культуры и искусства Чувашии. С 28 по 30 июня 2017 года в Чувашском Государственном Театре Оперы и Балета прошел Фестиваль оперетты. Сотрудники нашего детского сада приняли участие в этом значимом событии и посетили оперетту "Мистер Икс" И.Кальмана в трех действиях. Замечательная игра артистов, костюмы и декорации не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Просмотров: 151 | Добавил: zav | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики в детском саду прошли фестиваль чувашских подвижных игр и массовый флешмоб с участием воспитанников ДОУ "Мы - будущее!", познавательные беседы "Люби и знай родной наш край", спортивные игры "На земле Улыпа". Также организована фотовыставка "Край чувашский, край родной!"

Просмотров: 128 | Добавил: zav | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

В этом году празднование Дня Республики совпало с  не менее важными событиями для нашего города. Это  торжественное открытие первой очереди обновленного Московского моста. В мероприятии приняли участие Глава региона Михаил Игнатьев, глава столичной мэрии Алексей Ладыков, депутаты Чебоксарского Собрания депутатов, жители и гости столицы. Среди первых шагнувших на свежий асфальт обновленного моста были и сотрудники нашего детского сада, прошедшие в первой колонне Калининского района.

Просмотров: 72 | Добавил: zav | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

«  Июль 2017  »